• Крав-Мага. Самооборона для всех

    strelba_travmat38На сегодняшний день существует множество боевых систем разных стран, изучение которых позволит выйти победителем из неприятной ситуации, но одной из наиболее эффективных является израильская система активной самообороны Крав-Мага.

    Наверное, каждый человек хотя бы раз в своей жизни сталкивался со случаем, когда мирное разрешение спора было невозможно из-за неадекватности оппонента. В таких условиях хулигану, который не воспринимает никакие доводы и пытается перейти к физическому воздействию, важно оказать достойный отпор. И если противник превосходит по физическим параметрам, то тут не обойтись без специальной подготовки. Остановите свой выбор на изучении самообороны Крав-Мага.

    Почему именно Крав-Мага? Ответ прост. Эта самооборона родом из Израиля - страны, которая находится в состоянии войны практически с момента ее образования и по сегодняшний день. Это не могло не сказаться на развитии боевой системы, находящейся на вооружении одной из лучших спецслужб мира. На протяжении многих лет Крав-Мага совершенствовалась и оттачивалась, вбирала в себя все самое лучшее.

    Современная Крав-Мага полностью адаптирована для гражданских лиц, с учётом их возможной физической подготовки. Данным видом единоборства могут заниматься не только мужчины. Здесь есть комплексы, как боевого, так и спортивного направления, разработанные для женщин, и даже специальные программы для детей. Одним из клубов, предлагающих уникальную возможность индивидуального изучения самообороны Крав-Мага, является клуб Крав Мага Ашита. Занимаясь в этом клубе, можно всегда рассчитывать на квалифицированную консультацию опытных инструкторов, их чуткое и внимательное отношение. И что самое важное, тренировки в группах проводятся с учётом индивидуальных физических способностей каждого занимающегося. Для обучающихся с разной степенью подготовки устанавливается соответствующая интенсивность и нагрузка.

    Курсы занятий могут быть рассчитаны, как на обычное, так и на краткосрочное интенсивное обучение. Каждый может выбрать для себя удобный график посещений, в зависимости от наличия свободного времени. План тренировок может составляться индивидуально. Оплата за занятия производится в удобной форме с помощью банковской карты VISA и MasterCard или дистанционно через систему ЯндексДеньги.

    Подробно ознакомится со всеми условиями занятий, расценками и способами оплаты можно на сайте www.kravbo.ru или по телефону +7(499) 705-25-28.

    Совершенствуйтесь вместе с Крав-Мага и будьте уверены в себе!

    Дата публикации: 20 июня, 2014